ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 октября 2023, 21:51

Белорусские предприятия представят свою продукцию на Петербургском международном газовом форуме

Фото "Газпром трансгаз Беларусь"
Фото "Газпром трансгаз Беларусь"

30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские предприятия представят свою продукцию на XII Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 31 октября по 3 ноября, сообщает БЕЛТА.

На открытой выставочной экспозиции гости форума смогут увидеть газомоторную продукцию Минского автомобильного завода и гордость белорусской промышленности - карьерный самосвал БелАЗ-7558H грузоподъемностью 90 т на сжиженном природном газе.

"Газпром трансгаз Беларусь" представит разработки специалистов компании - переоборудованный на метан автомобиль Geely Emgrand, а также передовые решения и технологии в области газовой инфраструктуры.

Всего на стенде будут представлены более двух десятков белорусских производителей.

В рамках форума планируется подписание ряда соглашений о партнерстве с предприятиями и вузами республики по расширению эффективного взаимодействия и подготовке специалистов газовой отрасли.

Петербургский международный газовый форум является важным событием для газовой индустрии, он предоставляет уникальную платформу для обмена опытом, обсуждения последних тенденций и внедрения инноваций в сфере производства и транспортировки природного газа.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси