ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 августа 2023, 13:19

"БКМ Холдинг" в IV квартале поставит 49 троллейбусов в Екатеринбург

Фото из архива
Фото из архива

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. "БКМ Холдинг" в IV квартале поставит 49 троллейбусов в Екатеринбург, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

В июле в Екатеринбурге прошла ХIII Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Беларусь приняла в ней активное участие и впервые выступила в качестве страны-партнера, а наше Министерство промышленности - в качестве соорганизатора форума.

"БКМ Холдинг" на данной выставке представил макеты электробуса модели Е433 серии Vitovt и грузового электромобиля модели С45700 Vitovt Truck Electro Prime, а также один из троллейбусов модели 32100D серии Olgerd, поставленных к юбилею города, а также провел переговоры по дальнейшей ежегодной поставке техники в Екатеринбург. "На выставке мы пообщались с партнерами, показали не только троллейбус, но и макеты электрогрузовика и сочлененного электробуса", - подчеркнули на предприятии.

С марта 2023 в Екатеринбург идет поставка троллейбусов с увеличенным автономным ходом в рамках юбилейного года. "В четвертом квартале 2023 года будет поставлено 49 таких троллейбусов, один из которых и был презентован в рамках выставки", - рассказали на предприятии.

***Полный текст комментария читайте на сайте БЕЛТА.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси