ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 октября 2023, 07:10

МАЗ представил свою продукцию на выставке "Rebuild Syria" в Дамаске

Фото пресс-службы МАЗ
Фото пресс-службы МАЗ

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский автомобильный завод в рамках национальной экспозиции "Made in Belarus" принял участие в 8-й международной выставке "Rebuild Syria" в Дамаске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Белорусский стенд посетили Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси в Сирийской Арабской Республике Юрий Слука, министр общественных работ и жилищного строительства САР Сухейль Абдель Латиф, а также представители сирийских деловых кругов.

Специалисты предприятия ознакомили посетителей выставки с модельным рядом производимой техники, предназначенной для широкого спектра работ и подходящей для эксплуатации в сирийских условиях. Гости высоко оценили представленную продукцию, уделив особое внимание грузоподъемной и строительной технике.

Минский автомобильный завод - одно из крупнейших машиностроительных предприятий, специализирующееся на выпуске большегрузных автомобилей, спецтехники, автобусов, троллейбусов и прицепной техники. Продукция соответствует экологическим стандартам Евро-3, 4, 5 и 6. С конвейера завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования - всего более 500 моделей и 3 тыс. модификаций.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси