ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 июля 2023, 12:42

Paritetbank предложил бизнесу бесплатные международные платежи в страны Востока

Воспользоваться предложением сможет отдельная категория юрлиц, которые работают с валютами, отличными от долларов США, евро и российских рублей.

Paritetbank заявил о запуске долгосрочной акции, которой могут воспользоваться юридические лица и предприниматели, являющиеся резидентами Беларуси. Речь идет о категории бизнеса, который сотрудничает со странами Востока, крупными контрагентами на восточных рынках и находится в поиске выгодных вариантов для расчетов с партнерами. Для этого им необходимо иметь счет в белорусском банке в китайских юанях, армянских драмах, казахстанских тенге, киргизских сомах или таджикских сомони.

По условиям акции, юрлицо, которое станет корпоративным клиентом и откроет текущий (расчетный) счет в Paritetbank в перечисленных восточных валютах, получит право бесплатно совершать международные платежи в этих же валютах в течение трех месяцев. Акция продлится до 29 декабря 2023 года и распространяется только на первый текущий банковский счет.

У всех, кто обслуживает свой бизнес в Paritetbank, есть возможность бесплатно пользоваться современным банковским приложением eParitet, функционал которого разработали специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В eParitet можно создать платежное поручение и подписать его с помощью SMS, начислить зарплату сотрудникам, управлять кредитами, депозитами, корпоративными картами, отслеживать все движения по счету и контролировать работу бухгалтера. Мини-банк в смартфоне от Paritetbank входит в ТОП-2 приложений для юридических лиц в Беларуси.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси