ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 июня 2023, 15:50

ВТБ (Беларусь) начал выдавать кредитные карты ремесленникам

ВТБ (Беларусь) открыл доступ к оформлению кредитных карт банка для клиентов, осуществляющих ремесленную деятельность. На выбор они могут открыть продукты "Портмоне 2.0", PLAT/ON или карту рассрочки "Черепаха" с лимитом до 5 тысяч белорусских рублей.

Оформить кредитную карту ремесленники могут в офисе или кредитном центре банка. Для этого понадобится паспорт и справка об осуществлении ремесленной деятельности.

"Кредитные карты ВТБ (Беларусь) - один из самых популярных у физлиц платежных инструментов. Более 50% карт мгновенно активируются и начинают использоваться в течение нескольких дней после выпуска. Возможность оформить "кредитку" ремесленникам позволит расширить доступные на рынке механизмы кредитования деятельности этой сферы. При этом средства можно использовать, быстро развивая и кратно масштабируя свое дело", - отмечает начальник отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем ВТБ (Беларусь) Владимир Мильгуй.

Классическая кредитная карта "Портмоне 2.0" с фиксированной ставкой рассчитана на тех, кому средства нужны здесь и сейчас. Карта PLAT/ON с бонусным периодом до 110 дней подходит для ежедневных покупок. "Черепаха" позволяет оплачивать товары в рассрочку на срок до 12 месяцев в сети из 9 тысяч магазинов-партнеров.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси