ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
14 апреля 2023, 14:49

Бесплатно и в прямом эфире: VOKA проведет трансляцию с концерта Марины Федункив

16 апреля в Минске состоится концерт популярной комедийной актрисы и телеведущей Марины Федункив. Видеосервис VOKA покажет его в прямом эфире. Трансляция будет бесплатной и начнется в 19.00.

Как певица Марина Федункив попробовала себя не так давно, но ее видеоклипы со смешными сюжетами уже набирают популярность в интернете. Концерт "Не Моника Беллуччи", который увидят зрители VOKA, - это своего рода стендап, где будут не только яркие музыкальные номера, но и юмористические скетчи и интерактив с залом. Поэтому своей атмосферой шоу напоминает Comedy Club, Comedy Woman, "Реальных пацанов" и Stand UP.

Специально для этой программы Марины Федункив, подготовленной большой командой авторов, дизайнеров и хореографов, были задействованы профессиональные артисты, некоторые из них широко известны зрителям по сериалам и интернет-блогам.

Присоединиться к просмотру концерта все желающие смогут 16 апреля в 19.00 на сайте voka.tv или в приложении VOKA - с любого устройства и в сети любого оператора после авторизации по номеру мобильного телефона.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси