ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
03 ноября 2023, 10:08

Для уютных вечеров: пять фильмов на большие выходные

Долгие выходные будто созданы для просмотра любимых фильмов. Поэтому специально к четырехдневному уикенду вместе с видеосервисом VOKA мы подготовили подборку кино для уютных вечеров.

"Отпуск по обмену" (2006)

Пережив разочарование в любви, англичанка Айрис и владелица процветающего рекламного агентства из Лос-Анджелеса находят друг друга на сайте обмена жильем на время отпуска и решают поменяться домами на время рождественских каникул. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию.

"Букшоп" (2017)

Конец 1950-х. Молодая вдова Флоренс Грин осуществляет свою мечту: купив обшарпанный домик в сонном прибрежном английском городке, девушка открывает книжный магазин и шокирует местных консерваторов радикальной литературой вроде "Лолиты" и "451 градуса по Фаренгейту". Поддержку Флоренс находит только у замкнутого вдовца, мистера Брандиша.

"Большая афера" (2013)

Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население - 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор. Только тогда в этом месте могут построить завод по переработке отходов нефтяного производства, который его спасет.

"Инопланетянин" (1982)

Специалисты из NASA зафиксировали в небе неопознанный летающий объект. Внеземные гости прибыли с мирной целью, чтобы провести научные исследования жизни на планете. Однако, узнав о том, что на них открыта охота, поспешно покинули Землю, забыв одного из своих. Его случайно встречает мальчик Элиот.

"Эйфель" (2021)

Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра - гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.

***

Еще больше фильмов можно найти на VOKA -видеосервисе для тех, кому все интересно: здесь собран лицензионный контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Амедиатека, ivi, Premier, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, а также более 130 ТВ-каналов, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Кроме того, часть зарубежных фильмов на платформе доступна на языке оригинала, а многие из них специально для видеосервиса переводятся на белорусский язык и доступны только на VOKA.

Подключение одной подписки "Все включено" открывает доступ ко всему контенту видеосервиса, а значит, целый месяц можно смотреть что угодно по цене одного похода в кинотеатр. Тем более что сначала платформа позволяет протестировать и оценить свои возможности - VOKA дарит промокод VSENAVOKA на 30 дней подписки! Нажимая кнопку "Активировать подписку", каждый пользователь получает бесплатный доступ ко всему контенту видеосервиса по подписке "Все включено". По истечении этого периода можно продолжить ей пользоваться всего за 14,9 рубля в месяц.

Больше подробностей об этих и других специальных предложениях - в социальных сетях VOKA и A1.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси