ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 ноября 2016, 12:37

Две легковушки в Глубокском районе вылетели в кювет: один человек погиб, второй в реанимации

28 ноября, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Глубокском районе автомобиль "Рено" вылетел с трассы и сбил двух человек из другой машины, ранее попавшей в тот же кювет, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Авария произошла 28 ноября около 7.00 на 75-м километре трассы Полоцк - Глубокое - граница Литовской Республики. "Оба автомобиля ехали в сторону Глубокого из Полоцка. Сначала 28-летний водитель Audi А6 не учел дорожных условий, не справился с управлением и ушел в занос, в результате чего машину вынесло через встречку в кювет. Водитель и его 28-летняя жена - оба жители Глубокого - вышли из машины. И примерно пять минут спустя были сбиты автомобилем Renault Scenic, который, как и предыдущая машина, попал в занос", - отметили в ГАИ.

В результате ДТП женщина от полученных травм умерла на месте происшествия. Ее муж в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение местной больницы. Второй водитель - 29-летний житель Глубокого - не пострадал. Причины аварии устанавливаются.

Оба автомобиля были на зимней резине.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси