ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 декабря 2016, 16:35

Массовое ДТП в Витебске: столкнулись 4 машины, в том числе милиции и медпомощи

2 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Витебске произошло столкновение нескольких автомобилей, в том числе машин Департамента охраны и медпомощи, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Авария произошла в первом часу дня на улице Кирова. "Милицейский автомобиль ехал на вызов со стороны вокзала к Кировскому мосту. В это время со стороны улицы Комсомольской выехал другой автомобиль. Произошло столкновение, в результате которого "Жигули" департамента вынесло на полосу встречного движения, где в них врезался автомобиль медпомощи. Следом в него влетели еще пара авто. В общей сложности в ДТП попали четыре машины. Это по предварительной информации", - пояснил временно исполняющий обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ Александр Казючиц.

Он добавил, что в результате аварии пострадал сотрудник милиции, которому оказана медпомощь. В данный момент по факту ДТП проводится разбирательство, выясняются все обстоятельства, в том числе было ли преимущество у "Жигулей" Департамента охраны, были ли включены маячки.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси