ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 марта 2017, 18:22

Минчанин обокрал работодателя, не выплатившего ему зарплату

Фото из архива
Фото из архива

27 марта, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. Минчанин обокрал работодателя, который не выплатил ему зарплату, сообщила БЕЛТА официальный представитель Октябрьского РУВД столицы Эвелина Марковская.

Сотрудники отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали 29-летнего жителя столицы, который совершил кражу двух велосипедов и лодочного мотора из подсобного помещения автомойки по ул. Володько. "Мужчина ранее работал на мойке, однако работодатель его уволил и не выплатил зарплату. В отместку обиженный минчанин ночью проник в подсобное помещение автомойки и завладел двумя велосипедами и мотором от лодки, которые в последующем продал знакомому", - рассказала Эвелина Марковская. На данный момент имущество возвращено владельцу.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 (кража) УК РБ. Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде общественных работ или штрафа, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси