ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 декабря 2022, 16:21

Нетрезвый житель Дрибинского района напал с ножом на своего знакомого

Фото из архива
Фото из архива

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нетрезвый житель Дрибинского района напал с ножом на своего знакомого, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

Дрибинским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении 60-летнего жителя деревни Пичевка. По данным следствия, днем 16 декабря 40-летний житель Хотимского района приехал на дачу, расположенную в деревне Пичевка Дрибинского района. Из-за сильного снега мужчина так и не смог доехать до дома, поэтому он решил пойти к своему другу - 60-летнему местному жителю. При этом фигурант прихватил с собой крепкий алкоголь.

Во время застолья между товарищами завязался разговор о покойной жене 40-летнего мужчины. Оказалось, что его товарищ тайно был влюблен в женщину, которая умерла около пяти лет назад. В ходе откровенного разговора завязался конфликт. Подозреваемый схватил нож и ударил им потерпевшего. Раненый мужчина сам смог вызвать бригаду скорой помощи. К счастью, он остался жив. Сейчас он в больнице, его жизни ничего не угрожает.

В отношении 60-летнего жителя деревни Пичевка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса. Сейчас с ним работают следователи.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси