ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 марта 2017, 16:26

Обнародовано видео о предотвращении прорыва через границу с Украиной

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обнародовано видео о предотвращении прорыва через границу с Украиной, сообщает БЕЛТА.

Попытка прорыва через государственную границу предотвращена в районе пункта пропуска "Александровка".

На видео видно, как ночью неизвестные на джипе в пункте пропуска "Александровка", выезжая с территории Украины, сбили шлагбаум, проехали через средство принудительной остановки и с механическими повреждениями попытались прорваться вглубь страны.

Для их задержания сотрудники органов погранслужбы применили табельное оружие. Уже спустя десять минут оперативники, недалеко от КПП в Наровлянском районе, остановили автомобиль нарушителей. Двое задержаны. Их личности уточняются. В машине мог находиться еще один неизвестный, которого сейчас ищут.

На видео видно, что в автомобиле обнаружен пистолет марки ТТ, два снаряженных магазина и предмет, похожий на тротил с электродетонаторами.-0-

Попытка прорыва через государственную границу предотвращена в пункте пропуска АлександровкаПопытка прорыва через государственную границу предотвращена в пункте пропуска Александровка
В 1.45 20 марта на въезд в Беларусь из Украины осуществлена попытка прорыва через государственную границу в пункте пропуска "Александровка" автомобиля марки "Джип".

Теги
граница
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси