ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 декабря 2016, 09:57

Пьяный новополочанин выбросился из окна восьмого этажа

15 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Пьяный новополочанин выбросился из окна восьмого этажа, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

Трагедия произошла 6 декабря. Судебно-медицинская экспертиза установила, что в крови 36-летнего самоубийцы был алкоголь - 3,8 промилле. Мужчина проживал с матерью-пенсионеркой.

"Вернувшись весной с заработков на стройке из России, мужчина так и не смог устроиться на работу. К тому же испытывал затруднения с выплатой алиментов на ребенка - с женой он в разводе. Несмотря на все это, условия проживания у него были хорошие, даже имелся личный автомобиль. Соседи характеризуют и самого мужчину, и его мать положительно. Этот человек ранее не был судим, только пару раз привлекался по административным статьям. В день трагедии он распивал спиртное, а когда мать вышла в магазин, совершил суицид. Записки он не оставил. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства, пытаясь установить мотив самоубийства", - пояснила Светлана Сахарова.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси