ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 мая 2023, 13:42

Под Слуцком в ДТП погиб велосипедист

Фото из архива
Фото из архива

2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Под Слуцком в ДТП погиб велосипедист, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Авария произошла 1 мая около 21.25 на 6-м км автодороги Н9467 Слуцк - Жуки в черте деревни Молотково Слуцкого района. Житель Слуцка 1981 года рождения на Fiat Ducato, двигаясь со стороны Слуцка в направлении деревни Жуки, наехал на велосипедиста, который двигался по середине проезжей части в попутном направлении. От полученных повреждений житель Слуцкого района скончался.

"Погибший не был обозначен световозвращающими элементами, на велосипеде на педалях установлены катафоты", - рассказали в УВД.

Всего за минувшие выходные на территории Минской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека, шесть - получили травмы. Также зарегистрировано 60 ДТП без пострадавших, где автомашины получили механические повреждения.

Сотрудники областной ГАИ выявили 1536 нарушений: задержаны 18 нетрезвых водителей, в 62 случаях транспортом управляли люди, не имеющие такого права. Свыше 150 автомобилистов нарушали скоростной режим. К административной ответственности привлечены 212 пешеходов.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси