ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 сентября 2016, 19:40

Семилетний ребенок пострадал во время конфликта взрослых из-за уборки подъезда в Барановичах

9 сентября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники милиции выясняют обстоятельства конфликта между соседями многоэтажного жилого дома в Барановичах, в результате которого пострадал семилетний ребенок, сообщил корреспонденту БЕЛТА руководитель пресс-службы УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Инцидент произошел 6 сентября. Жильцы одного из подъездов многоэтажки убирают лестничную площадку по графику. Конфликт разгорелся из-за претензий соседок друг к другу по поводу качества и сроков уборки. Для убедительности стороны использовали мусор и придверные коврики. В пылу потасовки взрослые не заметили, как толкнули семилетнего ребенка, который упал и ударился головой. Мальчика госпитализировали в нейрохирургическое отделение горбольницы с сотрясением головного мозга.

Обращения в Барановичский ГОВД поступили сразу от участников двух сторон инцидента. По данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. "Пока преждевременно делать вывод о том, кто на самом деле виновен в конфликте. После заключения экспертизы о тяжести последствий для здоровья мальчика можно будет дать правовую оценку действиям взрослых", - дополнил представитель УВД.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси