ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 февраля 2017, 13:06

Следователи проводят проверку по факту смерти трех молодых человек на пожаре в Пуховичском районе

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи проводят проверку по факту смерти трех молодых человек на пожаре в Пуховичском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

"Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, в результате которого сегодня ночью на пожаре погибли трое молодых людей", - сказала Татьяна Белоног.

В рамках проверочных мероприятий назначены исследования, в том числе по причине пожара и точной причине смерти молодых людей. Следствием рассматриваются все версии произошедшего. По первоначально полученным данным, основная версия - нарушение правил использования печного оборудования.

Пожар произошел в дачном доме на территории садового товарищества "Мотор" возле деревни Ваньковщина. Погибли сын хозяина дома 1994 года рождения и находившиеся у него в гостях молодые люди 1993 и 1995 годов рождения.-0-

На пожаре в Пуховичском районе погибли три человекаНа пожаре в Пуховичском районе погибли три человека
Сообщение о пожаре в дачном доме на территории садового товарищества "Мотор" возле деревни Ваньковщина поступило сегодня ночью.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси