ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 ноября 2017, 12:28

В Борисове больше недели ищут пропавшего 19-летнего парня

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Борисове больше недели ищут пропавшего 5 ноября после выхода из клуба 19-летнего парня, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Миноблисполкома Евгений Сачек.

По словам правоохранителя, были установлены все, кто находился в ту ночь в клубе. "Установлены и все участники конфликта, который был связан с молодым человеком. Всех этих людей опрашивают, но каких-либо конкретных результатов пока нет. Была осмотрена местность, в том числе и водоемы, у возможного маршрута движения молодого человека. В поисках использовались и возможности кинологической службы внутренних войск. Также собираются материалы с камер видеонаблюдения всех ближайших районов. Прорабатываются все версии. Поиски продолжаются", - проинформировал Евгений Сачек.

Как сообщалось, 19-летний Владимир Гаврилович пропал ночью 5 ноября. В районе 2.00 он покинул один из клубов в старой части Борисова и с того времени его местонахождение неизвестно. В поисках, кроме правоохранителей, каждый день участвуют неравнодушные горожане, они организуются в социальных сетях и выходят в рейды.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси