ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 августа 2017, 10:34

В Червенском районе на зебре автомобиль насмерть сбил девочку

Фото УГАИ УВД Миноблисполкома
Фото УГАИ УВД Миноблисполкома

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Червенском районе на зебре автомобиль насмерть сбил ребенка. Об этом сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Инцидент произошел 18 августа в 20.45 на 57-м км дороги Минск-Могилев. На обозначенном нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль "Тойота" сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе со своей старшей сестрой. В результате ДТП ребенок погиб. По предварительным данным, автомобили в правой полосе остановились, чтобы пропустить детей, а водитель "Тойоты" ехал по левой полосе и не остановился перед пешеходным переходом.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Госавтоинспекция Минской области призывает водителей к повышенному вниманию и строгому соблюдению правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов.-0-

В Червенском районе на зебре автомобиль насмерть сбил девочкуВ Червенском районе на зебре автомобиль насмерть сбил девочку
На обозначенном нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль "Тойота" сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе со своей старшей сестрой.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси