ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 августа 2023, 19:32

В Солигорском районе авто выехало на встречку: погибла женщина, четверо пассажиров травмированы

Фото из архива
Фото из архива

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Солигорском районе автомобиль выехал на встречку: погибла женщина, четверо пассажиров травмированы. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

ДТП произошло сегодня около 14.20 на автодороге Р23 Минск - Микашевичи. По предварительной информации, 38-летний водитель на автомобиле Volkswagen ехавший в направлении г.п. Старобин, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota под управлением 43-летнего солигорчанина. В результате аварии погибла 45-летняя пассажирка Volkswagen. Водитель и четырехлетняя девочка-пассажир этого же авто, а также пассажиры Toyota 41-летняя женщина и 8-летний мальчик доставлены в больницу. Дети перевозились в автокреслах. Причиной аварии могла стать техническая неисправность в Volkswagen.

ГАИ призвало, отправляясь в дорогу, особенно на дальние расстояния, тщательно проверять техническое состояние автомобиля. Нужно выбирать безопасную скорость с учетом состояния проезжей части и видимости, держать дистанцию и соблюдать боковой интервал. Все находящиеся в авто должны быть пристегнуты, дети - находиться в автокреслах.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси