ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 марта 2024, 19:47

В Жабинковском районе легковушка врезалась в дерево: пострадала 19-летняя пассажирка

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Жабинковском районе водитель легкового автомобиля выбрал небезопасную скорость движения и врезался в дерево. В ДТП пострадала 19-летняя девушка, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

ДТП в Жабинковском районе произошло 23 марта. Вечером 19-летний житель Гродненской области за рулем автомобиля Honda двигался по улице Новой в деревне Пшенаи Жабинковского района. На закруглении дороги автомобилист выбрал небезопасную скорость движения, в связи с чем не справился с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево.

В результате ДТП пострадала 19-летняя пассажирка легковушки, девушка была госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

В ГАИ напомнили, что безопасная скорость - это скорость движения, которая помогает водителю контролировать свое транспортное средство, своевременно замечать опасные ситуации и принимать необходимые меры для их предотвращения. Каждый водитель должен помнить, что скорость - это не только возможность оперативно добираться до места назначения, но и ответственность за свою жизнь и жизни других участников дорожного движения.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси