ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 июня 2016, 20:45

Врача скорой помощи обокрала пациентка

В один из недавних вечеров жительница города Бреста обратилась в местную скорую помощь из-за плохого самочувствия. Бригада, приехавшая к ней в квартиру, тщательно осмотрела пациентку. После чего, не выявив никаких причин для госпитализации, покинула квартиру.

Однако, уже садясь в машину, одна из врачей заметила, что при ней нет тонометра и фонендоскопа. Когда она поднялась обратно, дверь ей никто не открыл. Доктор вызвала милицию, но и приезд наряда полка патрульно-постовой службы ни к чему не привел. Дверь все равно не открывали. И лишь когда пришел участковый милиционер, удалось уговорить жительницу данной квартиры открыть дверь.

По словам пресс-службы УВД Брестского облисполкома, выяснилось, что женщина находилась в квартире со своим соседом. Скорее всего, они распивали алкоголь. На вопрос о медицинских приборах женщина не смогла нормально ответить. Позже выяснилось, что сразу же после ухода бригады она попросила у соседа ключ от его квартиры, якобы для того, чтобы зайти за закуской. Именно там и были найдены тонометр и фонендоскоп. Предметы возвратили владелице, а жительницу Бреста задержали.

По данному факту проводится проверка.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси