ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 ноября 2016, 13:27

Задержан водитель, сбивший велосипедистку в Ивацевичском районе

1 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Ивацевичском районе сотрудники правоохранительных органов задержали водителя, который насмерть сбил велосипедистку и скрылся с места ДТП, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Виновника аварии сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГАИ задержали на рабочем месте в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Наезд на велосипедистку на въезде в город 28-летний житель Ивацевичей совершил около полуночи 31 октября. Транспортное средство женщины было обозначено катафотами, к сумочке был прикреплен фликер. Совершив ДТП, мужчина не оказал пострадавшей помощь, а поспешил скрыться. Его автомобиль "Рено" с механическими повреждениями обнаружили во дворе частного дома в деревне Серадово.

Как сообщалось, велосипед и труп женщины были найдены сегодня утром на дороге Ивацевичи-Стайки. Следствию предстоит выяснить, каким образом велосипедистка, которая ехала по краю проезжей части, оказалась в кювете, а также погибла ли она непосредственно во время наезда или позже.-0-

Автомобиль под Ивацевичами насмерть сбил велосипедистку и скрылсяАвтомобиль под Ивацевичами насмерть сбил велосипедистку и скрылся
В дежурную часть РОВД сегодня около 8.00 поступило сообщение, что при въезде в Ивацевичи в кювете обнаружены велосипед и труп женщины. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники ГАИ.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси