ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2024, 21:14

Жительница Шклова присвоила оболочку для изготовления колбас на Br129 тыс.

Фото из архива
Фото из архива
8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель прокурора Могилевской области санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу 33-летней жительницы Шклова, которая обвиняется в присвоении вверенной ей для изготовления колбасных изделий продукции на Br129 тыс., сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Могилевской области.

Обвиняемая с октября 2020 года по декабрь 2023 года, действуя совместно с мужем и в сговоре с другими лицами, присвоила оболочку для изготовления колбасных изделий стоимостью более Br129 тыс., которую затем реализовала гражданам, занимающимся изготовлением мясной продукции.

Зампрокурора Могилевской области санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу с учетом обстоятельств преступления и личности обвиняемой, которая не раскаялась и вину признала только частично. Примечательно, что днем ранее прокурор санкционировал избрание аналогичной меры пресечения в отношении ее мужа, который также не признал вину в инкриминируемом ему преступлении.

Расследованием уголовного дела занимается управление Следственного комитета по Могилевской области.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси