ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 марта 2022, 12:12

Девушка показала простой способ создать дополнительное пространство в шкафу

Фото Pexels
Фото Pexels

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Блогерша несколько дней назад разместила в Instagram новый ролик, который привлек внимание пользователей сети.

Девушка решила представить юзерам простой способ, который значительно упростит быт. В частности, блогерша показала, как можно создать дополнительное пространство в заполненном шкафу. По ее словам, чтобы аккуратно разместить штаны, следует зацепить одну из шлевок на поясе за крючок вешалки. При этом штанины необходимо положить на ее нижнюю перекладину.

Для хранения длинных пальто подойдет другой лайфхак: вешалки с прищепками. В ролике девушка поместила верхнюю одежду на вешалку стандартным способом, а затем нижнюю часть пальто закрепила на прищепки. Также героиня ролика раскрыла способ хранения свитеров, позволяющий избежать растягивания их плеч. Она сложила изделие пополам, соединив концы рукавов вместе, а затем накинула их и основную часть свитера на вешалку крест-накрест.

Пользователи оказались в восторге от видео и поспешили навести порядок в своих шкафах, а сам пост быстро собрал множество просмотров и хвалебных комментариев.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси