ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 января 2023, 13:11

Наркотики и убийства: мемуары принца Гарри шокировали мир

Фото из официального instagram-аккаунта sussexroyal
Фото из официального instagram-аккаунта sussexroyal

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нашумевшие мемуары принца Гарри Spare ("Запасной"), наполненные упреками и злобой к королевской семье, появились в книжных магазинах 10 января, пишет Euronews.

Книга издана по всему миру на 16 языках.

Отрывки из книги принца утекли в сеть еще до официального начала продаж и вызвали скандал. В ней собраны подробности жизни герцога Сассекского: его отношения с братом Уильямом и другими членами семьи. Он описывает, какие употреблял наркотики, а также признался в убийстве 25 талибов во время службы в Афганистане.

Сообщается, что принц Гарри получил от издательства за автобиографию $20 млн.

Королевский биограф Анжела Левин поделилась своим мнением о поступке Гарри. Она считает, что он зашел слишком далеко. "Гарри говорит все эти отвратительные, личные вещи… он был человеком, который всегда заботился о своей личной жизни, он был таким противником газет, ненавидел британскую прессу… Королевская семья - хороша или плоха, нравится это людям или нет… у всех у нас есть семья, и то, как он сейчас ведет себя со своей семьей, - просто шокирует", - сказала она.

Официально королевская семья не прокомментировала и не сделала никаких заявлений в связи с выходом скандальной книги принца Гарри.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси