ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
20 октября 2017, 10:44

Жерар Депардье рассказал, как едва не избил Харви Вайнштейна

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитый актер и продюсер Жерар Депардье в эфире радиостанции Franceinfo рассказал о своем опыте общения с продюсером Харви Вайнштейном. Об этом пишет ТАСС.

Депардье отметил, что не раз встречался с Вайнштейном, а однажды чуть не избил его. "Я однажды даже таскал его за волосы прямо в его кабинете", - заявил актер журналистам.

Депардье вспомнил случай, когда он продюсировал фильм Ника Кассаветиса "Отцепись от звезд" (1996). "Фильм был снят и должен был распространяться компанией Miramax Films, сооснователем которой является Харви Вайнштейн. Внимательно изучив предложенный контракт, я понял, что он просто намерен обворовать нас. Я тогда явился в его офис и вошел в его кабинет", - поделился знаменитый француз.

"Я был в тот момент на таком взводе, что обошел вокруг стола, схватил его за волосы и показал ему свою руку, сказав: "Харви, видишь вот эти два пальца? Если ты нам что-то такое вытворишь с контрактом - то я тебе ими просто глаза выдавлю", - рассказал Жерар Депардье.

"Он был просто изумлен, потому что в США так обычно люди не поступают. Я знаю и знал, что этот человек в то время был по существу хозяином всего мирового кинематографа, но мне на это совершенно наплевать, - сказал Депардье. - В общем, он решил сберечь свои глаза и сдержал обещание относительно контракта".-0-

Глава "Роскино" заявила, что подвергалась домогательствам со стороны Харви ВайнштейнаГлава "Роскино" заявила, что подвергалась домогательствам со стороны Харви Вайнштейна
Телеведущая и кинокритик рассказала, что впервые встретилась с американским продюсером в 2003 году в Берлине, когда работала над интервью с Джорджем Клуни. Харви Вайнштейн тогда сказал, что его интересует русская культура и предложил Екатерине поужинать наедине в его гостиничном номере.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси