ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Президент
21 марта 2024, 11:21

Лукашенко: наши граждане верят в Беларусь и связывают с ней свою судьбу и судьбу своих детей

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские граждане верят в свою страну и связывают с ней свою судьбу и судьбу своих детей. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с депутатами Палаты представителей и членами Совета Республики Национального собрания седьмого созыва, передает корреспондент БЕЛТА.
"Проголосовав на референдуме за предлагаемые изменения, граждане закрепили в качестве модели развития Беларуси сильное государство, основанное на национальных традициях народовластия, идеалах мира, гуманизма и социальной справедливости. Поддержали нормы, нацеленные на сохранение традиционных ценностей, памяти о Великой Отечественной войне, усиление патриотической составляющей в воспитании молодого поколения", - отметил Президент.
Таким образом, обновленная Конституция в буквальном смысле создавалась народом и для народа, подчеркнул белорусский лидер. "Это самое главное. Мы видим, что люди верят в Беларусь, связывают с ней свою судьбу, судьбу своих детей и внуков. И сейчас я говорю не только о наших гражданах. Я имею в виду и иностранцев, которые выбрали Беларусь в качестве второй Родины. И таких становится все больше", - сказал Александр Лукашенко.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси