ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Президент
23 декабря 2023, 07:00

Лукашенко поздравил БЕЛТА с 105-летием

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов Белорусского телеграфного агентства с 105-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Более века коллектив главного информационного агентства Беларуси каждый день, шагая в ногу со временем, пишет летопись страны. За эти годы в новостных материалах и фотографиях БелТА нашли отражение все эпохальные события из жизни нашего народа", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что сегодня Белорусское телеграфное агентство - один из наиболее авторитетных и востребованных медиаресурсов страны, источник объективной информации как для отечественной, так и для зарубежной аудитории.

"При этом, сохраняя лучшие традиции отечественной журналистики, оно всегда было первопроходцем в использовании новых форматов работы и передовых технологий. Пусть и впредь главными принципами в вашей деятельности остаются оперативность, актуальность, достоверность и высокое качество", - пожелал Президент.

Поздравление Президента Беларуси коллективу БЕЛТА с 105-летием агентства

Коллективу республиканского унитарного

предприятия "Белорусское телеграфное агентство"

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов Белорусского телеграфного агентства с 105-летием.

Более века коллектив главного информационного агентства Беларуси каждый день, шагая в ногу со временем, пишет летопись страны. За эти годы в новостных материалах и фотографиях БелТА нашли отражение все эпохальные события из жизни нашего народа.

Сегодня Белорусское телеграфное агентство - один из наиболее авторитетных и востребованных медиаресурсов страны, источник объективной информации как для отечественной, так и для зарубежной аудитории. При этом, сохраняя лучшие традиции отечественной журналистики, оно всегда было первопроходцем в использовании новых форматов работы и передовых технологий.

Пусть и впредь главными принципами в вашей деятельности остаются оперативность, актуальность, достоверность и высокое качество.

Желаю всем сотрудникам БелТА новых творческих свершений. Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.

Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси