ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Президент
16 февраля 2024, 16:34

Лукашенко поздравил Найиба Армандо Букеле Ортеса с переизбранием на пост Президента Сальвадора

Фото из архива
Фото из архива
16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Найиба Армандо Букеле Ортеса с переизбранием на пост Президента Республики Эль-Сальвадор. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Результаты выборов свидетельствуют о высоком доверии населения страны и поддержке Вашей грамотной политики, направленной на построение мощного, независимого и безопасного государства, - говорится в поздравлении. - Минск заинтересован в развитии и расширении отношений с Сан-Сальвадором. Мы открыты к совместному поиску эффективных форм взаимодействия, более полной реализации потенциала в торгово-экономической сфере, созданию базы двусторонних соглашений. Имеем успешный опыт сотрудничества со странами региона и готовы делиться им в таких сферах, как сельское хозяйство, промышленность, здравоохранение и образование".

Александр Лукашенко пожелал избранному Президенту крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, значимых достижений в ответственной государственной деятельности на благо сальвадорского народа.-0-
Топ-новости
Свежие новости Беларуси