ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 июня 2021, 08:54

Благотворительная акция "Подари частичку сердца" стартует в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

1 июня, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Благотворительная акция "Подари частичку сердца" стартует сегодня в Центральной городской библиотеке имени К.Маркса в Могилеве, сообщили БЕЛТА в учреждении культуры.

Благотворительная акция проходит в библиотеке в рамках социального проекта "Дари добро" и будет длиться весь июнь. "В течение месяца все желающие могут приносить в библиотеку подарки для малышей из Могилевского специализированного Дома ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики. Это могут быть различные средства гигиены, влажные салфетки, подгузники, кремы, присыпки, мыло, различные сладости и игрушки", - рассказали организаторы.

Такая акция в библиотеке проводится ежегодно уже около пяти лет. И, как отметили организаторы, могилевчане всегда активно подключаются к помощи детям. "В нашем городе живут очень отзывчивые люди, которые каждый год не оставляют без внимания нашу акцию. Здорово, что приходят не только наши читатели, но и просто жители города с подарками для малышей", - рассказали в библиотеке.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону 8(0222) 71-25-78.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси