ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июля 2022, 08:01

Благотворительный концерт в помощь бездомным животным организуют в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

22 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве 26 июля проведут благотворительный концерт в помощь бездомным животным. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала руководитель могилевского учреждения по защите животных "Остров добра" Светлана Ермоленкова.

"Наша акция не только подарит могилевчанам и гостям города заряд позитива и хорошего настроения, но и напомнит, что рядом с нами есть животные, которые по стечению различных обстоятельств стали бездомными, - рассказала Светлана Ермоленкова. - Они не могут позаботиться о себе сами, потому мы приходим им на помощь. Сейчас на попечении волонтеров нашего общества более 100 животных - кошки и собаки различных возрастов. Некоторые из них серьезно травмированы или болеют. Им нужно лечение, а также заботливые и любящие семьи".

Свое выступление слушателям подарит могилевский кавер-бэнд MuseON. Ребята исполнят знаменитые песни в авторской обработке и оригинале. Организаторы уверяют: каждый сможет подпевать любимым трекам.

Во время концерта каждый желающий сможет оказать помощь волонтерам и их подопечным: будет проходить благотворительный сбор средств. Кроме этого, можно приносить с собой различные вещи и медикаменты для животных: миски, поводки и ошейники, игрушки, медикаменты, подстилки, наполнители, впитывающие пеленки и, конечно же, корм.

Концерт пройдет в 19.00 в Комсомольском сквере. Вход свободный.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси