ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 сентября 2023, 13:19

Бугров: в Минске есть, что посмотреть, город всегда рад гостям

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минск - город больших возможностей, заявил председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров. Он принял участие в церемонии возложения цветов к стеле "Минск - город-герой", передает корреспондент БЕЛТА.

"Минск - прекрасен, это самый лучший город с широкими проспектами, красивыми улицами и самое главное - замечательными людьми. Людьми, которые каждый день своим созидательным трудом делают Минск краше, а жизнь минчан комфортнее", - сказал Андрей Бугров.

В Минске есть, что посмотреть, город всегда рад гостям, отметил председатель Минского городского Совета депутатов. "Гости оценили наш город и мы всегда рады, когда они к нам приезжают. А гостей с каждым годом становится все больше и больше. Они видят, что Минск - европейский, прекрасный и современный, город больших возможностей, - подчеркнул он. - И всем, кто к нам приезжает, мы обязательно показываем эту красоту во время экскурсий по музею Великой Отечественной войны, прекрасным проспектам, во время посещения учреждений культуры, наших театров".

Минск ярко и масштабно празднует свое 956-летие. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города и рассчитаны как на взрослых, так и детей. Завершением вечера сегодня в 23.00 станет красочный фейерверк. Его запустят в сквере Старостинская слобода.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси