ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 июля 2023, 20:53

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 26 июля

Фото из архива
Фото из архива

19 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 26 июля. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Мероприятие по поиску актуальных вакансий пройдет на площадке e-vacancy.by. Электронный формат ярмарки вакансий даст возможность не выходя из дома провести активный диалог в онлайн-режиме с нанимателями нашего города. Соискатели смогут задать уточняющие вопросы и предоставить свое резюме.

Актуальные вакансии представят предприятия и организации Могилева. Доступ к актуальным вакансиям сохранится и после окончания электронной ярмарки - они будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.

Электронная ярмарка вакансий пройдет с 10.00 до 12.00.

У соискателей будет возможность задать уточняющие вопросы, а также предоставить резюме для поиска работы. В мероприятии примут участие организации Могилева, а доступ актуальным вакансиям сохранится и после окончания электронной ярмарки - вакансии будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси