ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 сентября 2016, 15:30

"Футбольны фэст" пройдет 7 октября в минском дворце спорта "Уручье"

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Футбольны фэст" пройдет 7 октября во дворце спорта "Уручье" в Минске, сообщили БЕЛТА в департаменте по маркетингу и коммуникациям Белорусской федерации футбола.

Праздник, организованный АБФФ, позволит болельщикам в эффектном антураже посмотреть отборочный матч чемпионата мира 2018 года Нидерланды-Беларусь на большом экране. Начало в 21.45.

В ходе мероприятия будут работать фотозона и пункты по нанесению аквагрима, в коридорах и холле спорткомплекса гостей встретит маскот Ваяр, а перед началом поединка болельщиков развлечет кавер-бэнд. Для любителей футбола, кто придет 7 октября поддержать национальную сборную Беларуси, будет работать несколько точек питания.

В ожидании главного матча фанаты смогут увидеть встречу чемпионата Беларуси по мини-футболу между командами "Столица" и гомельской "БЧ". Зрители, купившие билет на футбольный праздник (Br2), также посетят мини-футбольный матч и окунутся в атмосферу футбольного фэста. Начало мероприятия 7 октября в 19.15.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси