ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 марта 2024, 16:51

Кухарев на церемонии награждения женщин Минска: ваша работа способствует процветанию столицы

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кропотливая работа женщин способствует процветанию Минска. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев на торжественной церемонии награждения женщин столицы, которым присвоено звание "Женщина года - 2023", передает корреспондент БЕЛТА.


"Очень приятно приветствовать вас в этом зале. Мы чествуем вас, женщин, которые добились очень многого. Вы остаетесь матерями, которые заботятся о своих детях, делаете работу по дому и успеваете решать колоссальные вопросы, которые связаны с вашей профессией. Вы проявили себя как мудрые руководители, ответственные люди, которые заботятся о своем коллективе", - сказал Владимир Кухарев.  
Председатель Мингорисполкома отметил, что благодаря в том числе усилиям женщин столица Беларуси процветает и становится лучше год от года. "Вы решаете серьезные и трудные вопросы, и ваша кропотливая, спокойная работа действительно дает результат. И за это вам огромное спасибо", - поблагодарил женщин он.
Владимир Кухарев подчеркнул, что это работа не одного года: "Так просто не бывает. К этому успеху вы шли годы. Совершенствовали себя, становились мудрее. И сегодня, чествуя вас, мы отдаем дань вашим достижениям".-0-
Фото Сергея Шелега
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси