ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 июня 2023, 18:39

Кухарев: стремление участников "Минской смены" сделать жизнь комфортнее дорогого стоит

Владимир Кухарев
Владимир Кухарев

16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стремление участников "Минской смены" сделать жизнь в столице более комфортной дорогого стоит. Об этом, обращаясь к участникам проекта "Минская смена - 2023" при подведении итогов, заявил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, передает корреспондент БЕЛТА.

"Радует, что с каждым годом молодых людей, которые продвигают интересные, креативные и нужные городу проекты, становится все больше и больше. Вы можете под другим углом посмотреть на нашу столицу, увидеть то, что не всегда видим мы - люди, которые отвечают за функционирование города. Самое главное, что вы находите изюминку там, где, казалось бы, все многократно пройдено и изучено", - обратился к присутствующим Владимир Кухарев.

Председатель Мингорисполкома отметил, что каждый год молодежь показывает интерес к самым различным отраслям жизни города. "Хотелось бы, чтобы эти задор и напористость у вас не иссякли. У вас впереди вся жизнь, и в том числе благодаря этому проекту вы учитесь быть настойчивыми и смелыми", - считает он.

Владимир Кухарев выразил уверенность, что у присутствующих при подведении итогов "Минской смены" молодых людей впереди еще много интересных проектов. "Хотелось бы пожелать вам удачи, чтобы все у вас получалось. А если получаться будет не все, желаю, чтобы вы добивались желаемого. И хотелось бы, чтобы ваши идеи воплощались в жизнь. Наши специалисты по самым различным направлениям внимательно изучили даже те проекты, которые не попали в число лауреатов. Но они все равно полностью или частично будут задействованы в жизни города. Потому что ваше стремление сделать жизнь в Минске более комфортной и интересной дорогого стоит", - подытожил Владимир Кухарев.

Как сообщалось ранее, победители "Минской смены" были определены в шести номинациях: в сфере молодежной политики, культурно-спортивной, социальной сфере, в сферах развития территории и благоустройства и социально-экономических отношений, еще один победитель был определен по итогам интернет-голосования.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси