ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 февраля 2024, 15:28

Оптимизация и контроль. Кубраков проинструктировал милицию Минской области перед выборами

Фото МВД
Фото МВД
12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков провел инструктаж руководящего состава органов внутренних дел Минской области, сообщили БЕЛТА в Министерстве внутренних дел.

Глава силового ведомства детально остановился на теме охраны правопорядка и обеспечения общественной безопасности во время электоральной кампании. Министр внутренних дел подчеркнул: для поддержания стабильной обстановки в регионе необходимо организовать тесное взаимодействие между службами. При необходимости в распоряжение областной милиции направят приданные силы. Для усиления профилактической составляющей Иван Кубраков также предложил правоохранителям рассмотреть вопрос привлечения Молодежных отрядов охраны правопорядка БРСМ.

В целом, глава МВД нацелил руководителей на проведение качественных инструктажей с личным составом и оптимизацию несения службы. "Контроль должен быть постоянным. В то же время проявляйте заботу о сотрудниках. Уверен, что все получится и милиция Минской области с задачами справится", - подчеркнул Иван Кубраков.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси