ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 декабря 2022, 12:57

Paritetbank ищет хозяев спасенному котенку, который откроет обновленное отделение в Витебске

Для банка это уже добрая традиция - запускать в отделение питомца, который принесет клиентам удачу, и находить ему любящих хозяев.

20 декабря в Витебске, на Московском проспекте, 12, после ремонта откроется обновленное отделение Paritetbank. По этому поводу устроят настоящий зимний праздник, куда приглашают не только действующих клиентов банка, но и всех желающих. Будут сладкие угощения, горячие напитки, новогодние предсказания и беспроигрышная лотерея.

Но главным героем на праздничном открытии станет котенок, у которого пока нет любящей семьи. В банке верят в примету, что первым в дом нужно обязательно запустить животное. И именно рыжие коты приносят удачу, счастье и деньги. Поэтому его запустят в офис банка на торжественной церемонии первым.

- Для банка это становится уже доброй традицией. Осенью этого года мы открывали новое отделение в Могилеве вместе со спасенным котенком, и благодаря нашей огласке ему удалось найти хозяев, - рассказывает начальник управления маркетинга и рекламы в Paritetbank Дмитрий Ваганов. - В Витебске мы также надеемся найти любящую семью для кота. По счастливой случайности он попал в руки волонтера, которая обнаружила его возле автомобильной стоянки, и оставлять его там одного было просто опасно для жизни животного. Котик здоров, непривередлив в еде, очень ласковый и игривый. Надеемся, что новогоднее чудо подарит ему заботливых хозяев, принесет удачу им и всем клиентам нашего банка. Кошки всегда считались символом благосостояния и благополучия.

Котенку сейчас около 5 месяцев, он прошел необходимый осмотр у ветеринара, приучен к лотку и полностью готов к переезду в новую семью. Все, кто захочет подарить ему новый дом, могут связаться с волонтером Анной, у которой сейчас находится животное, по телефону +375 29 815 90 65. И после торжественного открытия отделения банка новые хозяева смогут забрать питомца.

- Отделение Paritetbank на Московском проспекте, 12 хорошо знакомо жителям Витебска, и 20 декабря в 12:00 откроет свои двери обновленным, после ремонта. Здесь оказывают полный комплекс услуг для физических лиц. Мы будем рады вновь помогать витебчанам с решением любых банковских вопросов, - говорит начальник ЦБУ№ 1 Paritetbank Светлана Степанова.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси