ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 апреля 2023, 10:05

Пасхальные ярмарки будут работать в Минске 14 и 15 апреля

Фото из архива
Фото из архива

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В преддверии празднования Светлого Святого Воскресения для жителей и гостей столицы 14 и 15 апреля будет организована работа пасхальных ярмарок, передает корреспондент БЕЛТА.

14 апреля с 9.00 до 19.00 на площадке у минской ратуши свою продукцию представят лучшие предприятия Белкоопсоюза. На продажу выставят широкий ассортимент сала и колбас, мясной и рыбной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий, плодоовощной продукции, в том числе переработанной методом квашения и соления, а также напитки и продукцию общественного питания.

В этот же день с 10.00 до 20.00 и 15 апреля с 10.00 до 16.00 в торговом центре "Столица" развернется пасхальная ярмарка с участием основных минских организаций торговли и предприятий города. В их числе "Минскхлебпром", Комбинат школьного питания, Минский хладокомбинат №2, ГУМ, ЦУМ, универмаг "Беларусь". Минчанам и гостям города представят широкий ассортимент продукции, в том числе пасхальной: от традиционных пасхальных украшений и подарков до полюбившейся продукции столичных кулинаров и кондитеров в лучших традициях белорусской кухни. Здесь можно будет найти и фаршированные мясные изделия, и пасхальные яйца, и куличи, и творожные пасхи. К слову, представленные кулинарные и кондитерские изделия можно будет не только купить к праздничному столу, но и продегустировать.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси