ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 сентября 2023, 13:34

Победителей конкурса "Хвала рукам, что пахнут хлебом" наградили в Городке

Вера Василевская
Вера Василевская

3 сентября, Городок /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. В День письменности в Городке вручили награды республиканского конкурса среди СМИ "Хвала рукам, что пахнут хлебом", передает корреспондент БЕЛТА.

Среди победителей оказалась корреспондент БЕЛТА Вера Василевская. Награду ей вручили в номинации "Лучший авторский материал в республиканских печатных СМИ и сетевых изданиях".

Лучшим авторским материалом в региональных печатных СМИ и сетевых изданиях признан материал редактора отдела сельского хозяйства Ивановской районной газеты "Яновский край" Ирины Соломки.

Победителем в номинации "Лучший авторский материал, вышедший в эфир республиканских телевизионных или радиовещательных СМИ" стала ведущая утреннего шоу "Добрай раніцы, Беларусь!" на телеканале "Беларусь 1", редактор Белетелерадикомпании Ольга Венская.

Продюсер телевизионных и радиопрограмм телерадиокомпании "Могилев" Игорь Кондратьев завоевал главный приз в номинации "Лучший авторский материал, вышедший в эфир региональных телевизионных или радиовещательных СМИ".

Победа в номинации "Лучший фотоматериал в республиканских печатных и сетевых СМИ" досталась фотокорреспонденту издательского дома "Беларусь сегодня" Алексею Бибикову.

Фотокорреспондент районной газеты "Перспектива" Назар Халько получил награду за лучший фотоматериал в региональных печатных и сетевых СМИ.

Победителям вручили дипломы и денежную премию в размере 20 базовых величин. Конкурс проводился Министерством информации и Белорусским профсоюзом работников культуры, информации, спорта и туризма.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси