ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 января 2023, 21:48

Показ мод в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями пройдет 20 января в Минске

Фото из архива
Фото из архива

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительный показ мод "С верой в будущее" пройдет 20 января в Национальной школе красоты в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

Марафон "От сердца к сердцу", который рассчитан на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями и ограниченными возможностями, проходит в течение пяти лет в Партизанском районе Минска в ходе республиканской акции "Наши дети".

Заключительный этап марафона проводится по инициативе ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" при поддержке администрации Партизанского района, Национальной школы красоты, Партизанского РК ОО "БРСМ" Минска.

На подиуме будет представлена коллекция из трех блоков: деловая одежда, повседневная одежда, вечерняя одежда. Женская одежда изготовлена из белорусского льна. Модели - волонтеры из числа членов БРСМ.

Все средства, собранные в ходе показа, будут перечислены на благотворительные счета для помощи четырем детям. Виктории Красногир нужна финансовая помощь на лечение и реабилитацию, Павлу Красовскому - на приобретение аксессуаров для слухового аппарата и реабилитацию, Вере Чертковой - на приобретение специализированной коляски и реабилитацию, Павлу Пименову - на приобретение аксессуаров для слухового аппарата и тренажера для коррекции речи.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси