ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 ноября 2022, 19:30

Праздничным концертом отметит юбилей центр допобразования "Ветразь" в Минске

Фото из архива
Фото из архива

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на сцене Молодежного театра эстрады 30 ноября состоится праздничный концерт, посвященный 45-летнему юбилею центра дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь", под названием "Вдохновение. Творчество. Успех", сообщили БЕЛТА в центре.

В программе выступления лучших вокальных, хореографических, инструментальных и фольклорных коллективов центра "Ветразь". Будут организованы выставка декоративно-прикладного и художественного творчества, развлекательный интерактив от аниматоров центра.

"Ветразь" - это многопрофильное учреждение дополнительного образования детей и молодежи, в котором занимаются более 4 тыс. обучающихся возрасте от 3 лет до 31 года. Обучающиеся центра являются многократными лауреатами и дипломантами городских, республиканских и международных конкурсов, фестивалей, соревнований. Они постоянно участвуют в творческих акциях, выступают на главных концертных и выставочных площадках столицы, ближнего и дальнего зарубежья.

Основная задача центра - создание оптимальных условий для развития творческих способностей, интересов детей и молодежи, удовлетворение их разносторонних индивидуальных потребностей в дополнительном образовании, духовном и физическом развитии, профессиональном самоопределении, адаптации к жизни в обществе, организация досуга.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси