ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 февраля 2024, 21:22

Председатель Минской городской избирательной комиссии: выборы в столице прошли штатно и без чрезвычайных ситуаций

Александр Щекович
Александр Щекович
25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выборы в столице прошли штатно и без чрезвычайных ситуаций. Об этом заявил председатель Минской городской избирательной комиссии Александр Щекович на пресс-конференции в информационном центре ЦИК, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Минске выборы прошли в штатном режиме. Были определенные вопросы, мы понимаем, что впервые проводим единый день голосования. Работа проведена большая, были подготовлены комиссии, работали волонтеры. Выборы проходили в штатном режиме, каких-то чрезвычайных ситуаций в Минске не происходило", - сказал Александр Щекович.


Он отметил, что возникающие вопросы были связаны с голосованием граждан, которые фактически проживают в Минске, но зарегистрированы в других регионах. "Это вызвало самый большой вопрос, который мы отработали информационно, о том, как эти граждане могут проголосовать", - добавил Александр Щекович.

Председатель Минской городской избирательной комиссии обратил внимание, что не было срывов открытия и закрытия участков.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси