ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 марта 2024, 14:36

В Ганцевичском районе водитель сельхозпредприятия украл более 270 л дизтоплива

Фото из архива
Фото из архива
13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители в хозпостройке, принадлежащей водителю одного из сельхозпредприятий Ганцевичского района, обнаружили более 270 л дизельного топлива. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Брестского облисполкома.

В поле зрения сотрудников ОБЭП и отдела охраны правопорядка и профилактики Ганцевичского РОВД попал житель агрогородка Раздяловичи, водитель одного из сельхозпредприятий. Милиция навестили 50-летнего мужчину по месту его жительства. В ходе осмотра хозпостройки, расположенной во дворе его дома, стражи правопорядка обнаружили 272 л нелегального дизельного топлива.

Сотрудники Ляховичского РОВД в ходе санкционированного осмотра домовладения 61-летнего тракториста-машиниста одного из предприятий Ляховичского района обнаружили 200 л окрашенного топлива, которое хранилось на чердаке гаража, находящегося во дворе жилого дома.

Правоохранители Брестской области продолжают проверки и мониторинги сельхозпредприятий региона для предупреждения преступлений. В состав мобильных рабочих групп входят представители подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, охраны правопорядка и профилактики, а также Госавтоинспекции.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси