ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 ноября 2023, 09:06

В Минске пройдут тактико-специальные учения Минздрава: на некоторых дорогах могут возникнуть заторы

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканские тактико-специальные учения структур Минздрава проведут в Минске. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства здравоохранения.

"Сегодня с 10.00 до 12.00 в Минске в районе участка железнодорожного пути №133 железнодорожной станции Минск-Сортировочная УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" (вблизи ул. Казинца) и в здании больницы скорой медицинской помощи Минска будут проведены республиканские тактико-специальные учения структур Минздрава. Планируется задействовать специалистов Белорусской железной дороги, МЧС, МВД, курсантов БГМУ, специалистов скорой медицинской помощи и больницы скорой медицинской помощи", - рассказали в пресс-службе.

В связи с тем, что с 10.00 до 11.20 в районе улиц Казинца - Кижеватова в Минске будут проводиться учения, возможно образование заторовых ситуаций.

Минздрав попросил участников дорожного движения учитывать эту информацию при выборе маршрута, быть внимательными и соблюдать ПДД. Граждан просят отнестись с пониманием к необходимости проведения таких тренировок.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси