ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 марта 2024, 20:01

В Светлогорске открыли обновленное здание РОВД

Фото МВД
Фото МВД
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков в рамках рабочей поездки в Гомельскую области принял участие в церемонии открытия обновленного здания Светлогорского РОВД. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

"Хорошие условия важны как для продуктивной работы сотрудников, так и для удобства тех, кто обращается в милицию. Сегодня в нашем государстве делается все для того, чтобы обеспечить комфорт при оказании услуг людям", - заметил Иван Кубраков, обращаясь к личному составу районного отдела.
 
Глава милицейского ведомства заверил сотрудников милиции, что инфраструктура и материально-техническая база территориальных органов внутренних дел республики будет развиваться и дальше.

Министр внутренних дел также поблагодарил сотрудников за службу и вручил отличившимся государственные и ведомственные награды и погоны очередных специальных званий. Автомобиль же стал отличным подарком от министра оперативно-дежурной службе райотдела.

Со знаковым событием личный состав Светлогорского РОВД поздравили руководители местной власти, а представитель православной церкви благословил стражей порядка на ратный труд.

Иван Кубраков провел осмотр отремонтированных служебных помещений, пообщался с сотрудниками на их рабочих местах и собрал оперативное совещание. Речь шла о совершенствовании анализа криминогенной обстановки и показателей служебной деятельности. По словам министра внутренних дел, повышенного внимания со стороны Светлогорской районной милиции требует уровень преступлений, совершенных в общественных местах, а также в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранителям, по мнению Ивана Кубракова, не следует сбавлять оборотов и в кадровой сфере, а также в деятельности по сплочению коллектива.

"Работайте вместе, единой командой, и все получится", - напутствовал правоохранителей министр внутренних дел.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси