ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 марта 2024, 21:03

В Витебской области стартовал комплекс мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Фото из архива
Фото из архива
15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Витебской области стартовал комплекс мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Витебского облисполкома.

В целях принятия оперативно-профилактических мер, направленных на сокращение уровня распространения наркотиков, недопущения фактов отравлений ими, в период с 13 марта по 12 апреля на территории Витебской области проводится комплекс мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Основной этап акции пройдет с 16 марта по 7 апреля. В этот период сотрудники органов внутренних дел проведут профилактические мероприятия в учреждениях образования и трудовых коллективах. Воспитательные мероприятия также проведут с лицами, ранее судимыми за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, и гражданами, допускающими немедицинское их потребление.

В УВД Витебского облисполкома напомнили, что за незаконные хранение и сбыт наркотиков предусмотрена уголовная ответственность.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси