ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 января 2023, 10:11

Зумба на коньках: в Полоцке пройдет спортивный праздник в ритме ЗОЖ

Фото из архива
Фото из архива

28 января, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. В Полоцке 28 января пройдет спортивный праздник здоровья под ритмы зумбы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Полоцком райисполкоме.

Организатор мероприятия - Полоцкий районный физкультурно-спортивный клуб (ФСК) "Придвинье". Его тренеры и специалисты предлагают жителям и гостям города новый формат зимнего отдыха. Сегодня в 14.00 на городском катке спортивного комплекса "Химик" все желающие смогут провести время с пользой для здоровья и окунуться в веселую атмосферу зимней танцевально-спортивной программы "В ритме ЗОЖ". Участникам праздника предстоит узнать, что такое уличная зумба на коньках. Инструкторы будут показывать простые, легкие в выполнении, но энергичные движения, которые нужно будет повторять под ритмичную музыку. Попробовать свои силы в танцах на льду под открытым небом смогут как те, кто уверенно стоит на коньках, так и новички, впервые вышедшие на лед.

В программе спортивного праздника выходного дня под девизом "Все - на каток!" поклонников зимних видов спорта ждут эстафеты с хоккейными клюшками, конкурсы на самого быстрого фигуриста, командные конкурсы на коньках и, конечно, прекрасное настроение. Самым активным участникам мероприятия вручат сертификаты на бесплатный прокат коньков от ФСК "Придвинье". Также спортсмены-любители смогут побороться и за главный приз - абонемент на фитнес-занятия тренера международного класса Виктории Незгодинской в Полоцком государственном университете имени Евфросинии Полоцкой.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси