ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
31 октября 2023, 14:15

"Белавиа" организует прямой рейс для желающих покинуть Израиль граждан Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" планирует выполнить прямой рейс для желающих покинуть Израиль граждан Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Израиле.

"Для граждан Республики Беларусь, желающих покинуть территорию Государства Израиль в связи с текущим чрезвычайным положением, планируется один прямой рейс "Белавиа" до Минска на 6 ноября (резервная дата - 9 ноября)", - информирует дипмиссия.

Гуманитарный рейс будет выполняться на коммерческой основе и предназначен только для граждан Республики Беларусь (регистрация осуществляется только по действительным белорусским проездным документам).

В настоящее время представительство "Белавиа" в Тель-Авиве актуализирует сведения о белорусских гражданах в Израиле, желающих зарегистрироваться на рейс. Выполнение рейса, его точная дата и время будут подтверждены дополнительно посредством индивидуального контакта.

Для подачи заявки, а также уточнения информации о стоимости и способах приобретения авиабилетов в дипмиссии просят срочно обращаться в представительство "Белавиа" в Тель-Авиве: +972 3 529 29 94/95, israel@belavia.by, ул. Фришман 8.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси