ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
17 октября 2023, 08:23

Белорусский энергетический и экологический форум Energy Expo стартует в Минске

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. XXVII Белорусский энергетический и экологический форум Energy Expo пройдет с 17 по 20 октября в Футбольном манеже в Минске. Это главное событие года в области энергетики, нефтехимии и энергосбережения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Организуемая в рамках форума выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ.

В прошлом году на выставке продукцию представили свыше 200 предприятий и организаций, в том числе крупнейшие производители страны и иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

Традиционно в качестве экспонентов в составе коллективного стенда в мероприятии примут участие подчиненные организации Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси